| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
| Модель | NRVH |
| Тип | Угловой |
| Тип соединения | Под пайку |
| Тип корпуса | Неразборный |
| Соединительный размер | 42 мм (1 5/8") |
| Температурный диапазон | -50/ + 140 °C |
| Максимальное рабочее давление | 46,0 bar |
| Хладагенты | ХФУ, ГХФУ и ГФУ (группа опасности 2) |
| Вес, кг | 1,163 |