| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Россия |
| Модель | RVR |
| Вид регулятора | Регулятор давления конденсации |
| Соединительный размер | 28 мм (1 1/8") |
| Хладагенты | R404A,R507 |
| Холодопроизводительность, кВт | 137,85 |
| Присоединительные размеры, вход | 1 1/8" |
| Присоединительные размеры, выход | 1 1/8" |
| Kv, м3 /ч | 8,4 |
| Тип соединения присоединяемой трубы | под пайку |