| Производитель | Danfoss |
| Страна | Польша |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Польша |
| Модель | KVL |
| Вид регулятора | Регулятор давления в картере |
| Соединительный размер | 35 мм (1 3/8") |
| Максимальное рабочее давление | 18,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Средний температурный диапазон | -60...+130 °C |
| Вес | 0.944 кг |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 7 рс |
| Расчетная производительность R134a | 13,20 kW |
| Расчетная производительность R404A / R507 | 15,90 kW |
| Расчетная производительность R407C | 16,40 kW |