| Производитель | Danfoss |
| Страна | Франция |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Франция |
| Тип | Реле температуры |
| Диапазон наружной температуры | -40...+65 °C |
| Длина капиллярной трубки | 2 м |
| Дифференциал | 3,5 °C |
| Макс. температура датчика | 80°C |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -25...+15 °C |
| Размер датчика | 10x 85 mm |
| Материал каппилярной трубки | Медь |
| Вес | 0,4кг |