| Производитель | Emerson |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Emerson |
| Страна | Германия |
| Модель | 240 RA |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 35 мм (1 3/8") |
| Применим для аммиака | Нет |
| Хладагенты | HCFC/HFC/CFC |
| Количество в упаковке | 1 PC |
| Вес | 5.5 кг |
| Пропускная способность | 12,8 м3/ч |
| Марка | Alco Controls |
| Номинальная производительность по R134a | 202.6 кВт |
| Диапазон температур | -40... +120 °C |
| Диаметр соединения, пайка | 1 3/8" |