| Производитель | Belief |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Belief |
| Страна | Китай |
| Тип агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Марка компрессора | Invotech |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Назначение | Среднетемпературный |
| Хладагент | R404a |
| Электропитание | 380В/50Гц/3ф |
| Диапазон холодопроизводительности, кВт | 5 - 10 |
| Объем ресивера, л | 9,0 |
| Уровень шума, dBA | 42 |
| Масса нетто, кг | 104 |
| Габаритные размеры (Д*Ш*В), мм | 340х910х1340 |
| Модель компрессора | YME86E 1S-100 |
| Кол-во вентиляторов | 2 шт |
| Размер вентиляторов | 470 мм |
| Тип масла | Cинтетическое полиэфирное POE SL-32 |
| Электропитание вентилятора | 230В/ 1 фаза / 50 Гц |
| Холодопроизводительность (-30°C/+40°C), кВт | 9,3 |
Датчик давления AKS32R ( -1...9bar)
Агрегат OP-MGME136MTA02E (HGM080S18E)