| Производитель | Becool |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Германия |
| Аксессуар | Регулятор уровня масла |
| Температура среды | -20°C...+80°C |
| Напряжение питания | 220 V/ 50 Гц |
| Материал | Никелированная сталь |
| Рабочее давление | 45,0 bar |
| Тип выхода | NC |
| Длина кабеля | 3 м |
Преобразователь давления MBS3000 (0...6 bar)