| Производитель | Danfoss |
| Страна | Польша |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Польша |
| Тип | Реле давления |
| Диапазон наружной температуры | -25 - 65 °C |
| Дифференциал | 3,00 bar |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -40 - 65 °C |
| Вес | 0.23 кг |
| Давление | Высокое давление |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Размер электрического соединения | 6-14 mm |
| Максимальное рабочее давление | 46,5 bar |
| Соединение давления | Под отбортовку 1/4" |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 36 pc |