| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Тип | Реле давления |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 50 °C |
| Дифференциал | 2,0 - 8,00 bar |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -35 - 115 °C |
| Вес | 0.5 кг |
| Давление | Высокое давление |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Соединение давления | Под отбортовку 1/4" |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон регулирования | 7,0 - 30,00 bar |
| Макс. рабочее давление | 30 bar |