| Производитель | Becool |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Италия |
| Тип | Реле давления |
| Диапазон наружной температуры | -40 - 50 °C |
| Дифференциал | 0.6 - 4,0/2,0 - 8,0 bar |
| Функция сброса | Auto /Auto |
| Диапазон температур | -35 - 115 °C |
| Вес | 1кг |
| Давление | Сдвоенное реле |
| Допустимая нагрузка | AC1=16 A, 400 V |
| Соединение давления | Под отбортовку 1/4" |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон регулирования | -0,3 - 7/7,0 - 30 bar |
| Макс. рабочее давление | 15/30 bar |