| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
| Тип | Реле давления |
| Дифференциал | 0,7...4 бар |
| Функция сброса | Auto |
| Диапазон температур | -40°C …+65°C (на короткий период до +80°C) |
| Вес | 0,3 кг |
| Давление | Низкое давление |
| Допустимая нагрузка | AC-1 16А, 400В, AC-3 16А, 400В, DC-3 12Вт, 220В |
| Размер электрического соединения | 6-14 mm |
| Соединение давления | G - 1/2 Male |
| Диапазон регулирования | 0,2...7,5 bar |
| Макс. рабочее давление | 17,0 bar |
| Температура рабочей среды | -20°C …+120°C |