| Производитель | Emerson |
| Страна | Германия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Emerson |
| Страна | Германия |
| Тип | Реле давления |
| Диапазон наружной температуры | -40/ +70 °C |
| Функция сброса | Авто |
| Диапазон температур | -40/ +150 °C |
| Вес | 0.150 кг |
| Давление | Высокое давление |
| Соединение давления | Внутр. резьба 7/16" под клапан Шредера и переходник |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Марка | Alco Controls |
| Индукт. нагрузка (АС 15) | 3A/230B AC |
| Отключение | 25 bar |
| Включение | 20 bar |
Отделитель жидкости 7,0L (42mm) Frigopoint
Пульт универсальный для кондиционера KT-1000
Отделитель жидкости 45,0L (67mm) Frigopoint
Лента алюминиевая 50ММ*40М