| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
| Модель | EVR |
| Нормальное положение | (NC) Нормально закрытый |
| Соединительный размер | 16 мм (5/8") |
| Тип входного соединения | Под отбортовку |
| Тип выходного соединения | Под отбортовку |
| Максимальное рабочее давление | 45 bar |
| Хладагенты | ХФУ, ГХФУ, ГФУ |
| Средний температурный диапазон | -40...+105 °C |
| Вес | 1. 167 кг |
| Обозначение типа | Соленоидный клапан, под отбортовку |
| Тип | EVR 15 |