| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
| Модель | ETS |
| Элементы | Вентиль в сборе |
| Тип вентиля | Электронный |
| Рабочий диапазон | NC (-40... +10 °C) |
| Функция MOP (МДР) | Есть |
| Тип хладагента | Применяется для любых |
| Тип соединения | Под пайку |
| Размер входного соединения | 16 мм |
| Размер выходного отверстия | 16 мм |
| Температура хладагента | -40 - 65°C |
| Расчетная производительность R134a | 80,9 kW |
| Расчетная производительность R404A / R507 | 73,5 kW |
| Расчетная производительность R407C | 100,0 kW |
| Расчетная производительность R410A | 126,0 kW |
| Максимальное рабочее давление | 42 bar |
| Диапазон наружной температуры | -30 - 70 °C |
| Сбалансированный порт | Нет |
| Направление | Угловой |
| Смотровое стекло | нет |
| Вес | 0,186 кг |
| Обозначение типа | Electronic expansion valve |
| Расчетная производительность R22 | 105,0 kW |