| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | TE 12 |
| Элементы | Термочувствительный элемент |
| Тип вентиля | Механический |
| Рабочий диапазон | NC (-40... +10 °C) |
| Функция MOP (МДР) | Есть |
| Тип хладагента | R22 |
| Максимальное рабочее давление | 28,0 bar |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 9 pc |
| Вес | 0.532 кг |
| Тип | TEX 12 |
| Обозначение типа | Элемент |
| Уравнивание | Внешнее |
| Точка МДР | MOP 100/15 °C |
| Длина капиллярной трубки | 3000 мм |
| Тип соединения внешнего выравнивания | Под отбортовку |