| Производитель | LU-VE |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | LU-VE |
| Страна | Италия |
| Модель | STV |
| Тип | Конденсатор воздушный |
| Вид конденсатора | Вертикальный |
| Диапазон производительности (DT1=15K, R404A), кВт | 0-5 |
| Номинальная мощность (DT1=15K, R404A), кВт | 2,73 |
| Количество вентиляторов, шт | 1 |
| Диаметр вентиляторов, мм | 275 |
| Требуемый расход воздуха, м3/час | 900 |
| Напряжение питания | 220 V, 50 Гц |
| Габаритные размеры (Ш*Г*В) | 400*215*308 мм |
| Вход | 8 мм |
| Выход | 8 мм |
| Шаг ребра, мм | 2,1 |