| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 1 % |
| Тип | AKS |
| Напряжение питания | 4 - 20 mA |
| Диапазон давлений | 0 - 25,00 bar |
| Модель | Adap-Kool |
| Размер присоединения | G 3/8" |
Агрегат BS-ULN 93 Y MLR (I)
Датчик давления AKS32R ( -1...9bar)
Агрегат OP-MGME136MTA02E (HGM080S18E)