| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0,3 % |
| Тип | AKS32R |
| Напряжение питания | 4,75 - 8,00 V |
| Диапазон давлений | -1,00 - 34,00 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Термометр электронный BC-T6
Термометр электронный BC-T1
Агрегат низкотемпературный Intercold ККБ2 YF41E1
Датчик давления AKS3000 (060G1323)