| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Степень точности | +/- 0,3 % |
| Тип | AKS32R |
| Напряжение питания | 4,75 - 8,00 V |
| Диапазон давлений | -1,0 - 9,0 bar |
| Модель | Adap-Kool |
Агрегат OP-MGME136MTA02E (HGM080S18E)