| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Вид датчика | Датчик температуры |
| Диапазон температур | -40 - 80 °C |
| Степень точности | +/- 1% |
| Тип | ETN |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Модель | Adap-Kool |
| Сенсор | PTC 1000 ohm / 25°C |
| Количество в упаковке | 120 pc |
| Электрическое подключение | кабель с ПИН-кодами |
| Вес | 0,04 кг |
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ2 ZBD 21
Датчик температуры AKS 11 Pt1000