| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Тип | Преобразователи давления универсального назначения |
| Выходной сигнал | 4 - 20 мА |
| Диапазоны измерений | 0 – 600 bar |
| Присоединение (диаметр) | G 1/4" |
Агрегат OP-MGMD171MTA02E (HGM100S18E)
Агрегат среднетемпературный Intercold ККБ3 ZB 50