| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Дания |
| Вид датчика | Датчик давления |
| Диапазон температур | -40...+85°C |
| Тип | MBS |
| Выходной сигнал | 4 - 20 мА |
| Диапазоны измерений | 0 - 1 bar |
| Присоединение (диаметр) | G 1/4" |