| Производитель | Danfoss |
| Страна | Мексика |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Мексика |
| Модель | DAS |
| Тип фильтра | Антикислотный |
| Для хладагента | Да |
| Описание продукта | Фильтр-осушитель на всасывающей линии |
| Вес | 1,42 кг |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 8 pc |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Прямой |
| Соединительные размеры | 28 мм (1 1/8") |
| Максимальное рабочее давление | 35,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Диапазон температур | -40 - 70 °C |
| Для масла | Нет |
| Объем корпуса | 0,72 л |
| Материал соединения | Медь |
| Размер входного соединения | 28 мм |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Размер выходного отверстия | 1 1/8" |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Размер сердечника | 30 cu.in. |
| Чистый объем | 0,220 л |
| Кол-во кислоты | 18,20 г |
| Объем твердого сердечника | 494 см3 |
| Твердая поверхность сердечника | 378 см2 |
| Размер входного сечения | 1 1/8" |