| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Модель | BCL |
| Тип фильтра | Осушитель |
| Для хладагента | Да |
| Описание продукта | Жидкостной фильтр-осушитель |
| Вес | 0.5 кг |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Прямой |
| Соединительные размеры | 6 мм (1/4") |
| Максимальное рабочее давление | 43,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC/HC |
| Диапазон температур | -40 - 70 °C |
| Для масла | Нет |
| Размер сердечника | 05 cu.in. |