| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Сastel |
| Страна | Италия |
| Модель | 43 |
| Тип фильтра | Осушитель |
| Для хладагента | Да |
| Описание продукта | Жидкостной фильтр-осушитель |
| Вес | 2.540 кг |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип | 754s |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 1 PC |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Прямой |
| Соединительные размеры | 12 мм (1/2") |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC/HC |
| Диапазон температур | -40 +80 °C |
| Для масла | Нет |
| Материал соединения | Сталь с омеднеными патрубками |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Длина | 387 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Размер входного соединения (ODS) | 1/2" |
| Размер выходного соединения (ODS) | 1/2" |
| Номинальный объем | 1340 см3 |
| Площадь фильтрующей поверхности | 660 см2 |