| Производитель | Danfoss |
| Страна | Мексика |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Мексика |
| Модель | DCL |
| Тип фильтра | Осушитель |
| Для хладагента | Да |
| Описание продукта | Жидкостной фильтр-осушитель |
| Вес | 0,370 кг |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 24 pc |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Прямой |
| Соединительные размеры | 12 мм (1/2") |
| Максимальное рабочее давление | 46,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC/HC |
| Диапазон температур | -40 - 70 °C |
| Для масла | Нет |
| Объем корпуса | 0,17 л |
| Материал соединения | Сталь с медным покрытием |
| Размер входного соединения | 12 мм |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Размер выходного отверстия | 1/2" |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Размер сердечника | 08 cu.in. |
| Чистый объем | 0,066 л |
| Кол-во кислоты | 1,36 г |
| Объем твердого сердечника | 104 см3 |
| Твердая поверхность сердечника | 131 см2 |
| Размер входного сечения | 1/2" |