| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Ридан |
| Страна | Китай |
| Модель | DCR |
| Тип фильтра | Разборный |
| Для хладагента | Да |
| Описание продукта | Фильтр-осушитель |
| Вес | 4,817 кг |
| Для воды, рассола | Нет |
| Тип соединения | Под пайку |
| Формат | Угловой |
| Соединительные размеры | 35 мм (1 3/8") |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/HFC |
| Диапазон температур | -35 - 70 °C |
| Для масла | Нет |
| Материал соединения | Медь |
| Размер входного соединения | 35 мм |
| Размер сердечника | 48 cu.in. |
| Чистый объем | 1,492 л |