| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Измерительные приборы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Диапазон измерения температуры | -40ºС до +1000ºС |
| Защита от перегрузки | 250V |
| Максимально измеряемое напряжение | 600V |
| Максимально измеряемый переменный ток | 400A |
| Вес без аккумулятора | 360гр |
| Автоматическое отключение | Да |
| Оповещение о разряде | Да |
| Страна | Китай |
Анемометр UT-361