| Производитель | CPS |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | CPS |
| Вид | Измерительные приборы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Вес | 0,215 кг |
| Точность измерения | +/- 1,4 dB |
| Диапазон рабочих частот | 20Гц...8,0КГц |
| Частота обновления | 0,5 сек |
| Разрешающая способность | 0,1 Дб |
| Габариты ДxШxВ | 240x68x25 мм |
| Страна | Китай |