| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Вид | Термометры |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Питание | батарея LR 44/1,5 В |
| Диапазон измеряемых температур | - 50...+300 °C |
| Точность измерения | - 20...- 80°C ±1° |
| Длина контактного щупа | 105 мм |
| Страна | Китай |
Агрегат низкотемпературный Intercold ККБ2 YF41E1
Датчик давления AKS3000 (060G1323)
Регулятор производительности для Bock HG88e/2735
Агрегат низкотемпературный Intercold ККБ3 ZF 49