| Производитель | Китай |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Вид | Термометры |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Вес | 0,15 кг |
| Диапазон измеряемых температур | - 50...+70 °C |
| Точность измерения | ±1°C |
| Влажность | 20%…90%RH |
| Напряжение тока | Элемент питания ААА, 1.5 В |
| Длина шнура сенсора | 0,6 м |
| Габаритные размеры | 115 * 65 * 18 |
| Страна | Китай |