| Производитель | Китай |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Китай |
| Вид | Термометры |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Диапазон измеряемых температур | - 50...+300 °C |
| Точность измерения | - 20...- 80°C ±1° |
| Напряжение тока | 1.5 В |
| Страна | Китай |