| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 338х138х244 мм |
| Вес | 10.4 кг |
| Мощность | 1/2 л.с. |
| Входное соединение | 1/4&3/8" Flare |
| Объем масла | 330 мл |
| Производительность | 128 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 15 микрон |
| Емкость масляной системы | 325 мл |
| Страна | Китай |