| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 322х124х244 мм |
| Вес | 12.0 кг |
| Мощность | 1/5 л.с |
| Входное соединение | 1/4" Flare и 3/8" |
| Объем масла | 325 мл |
| Производительность | 140 л/мин |
| Относительное давление | 0,3 па |
| Абсолютное давление | 15 микрон |
| Емкость масляной системы | 350 мл |
| Страна | Китай |
Насос вакуумный двухступенчатый 70 л/мин VE 225 N