| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 395х145х318 мм |
| Вес | 17 кг |
| Мощность | 3/4 л.с. |
| Входное соединение | 1/4" Flare |
| Производительность | 142 л/мин |
| Относительное давление | 0,2 па |
| Абсолютное давление | 15 микрон |
| Емкость масляной системы | 580 мл |
| Страна | Китай |