| Производитель | Value |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Value |
| Вид | Вакуумные насосы |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Габариты | 318х124х265 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Мощность | 1/3 л.с. |
| Входное соединение | 1/4" Flare |
| Производительность | 100 л/мин |
| Относительное давление | 2 Па |
| Абсолютное давление | 150 микрон |
| Емкость масляной системы | 250 мл |
| Страна | Китай |