| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Вид | Вакуумные и вакуумно-зарядные станции |
| Тип | Электрический/Электронный |
| Элементы | Инструмент |
| Зарядные шланги | 3 шт. без вентилей |
| Длина зарядных шлангов | 150 см |
| Резьба накидных гаек зарядных шлангов | F1/4" SAE |
| Вакуумный насос | VP6D |
| Производительность вакуумного насоса, л/мин | 148 |
| Глубина достигаемого вакуумма | 10 микрон (0,00001333 bar) |
| Рабочие напряжение и частота тока насоса | 110-120В / 220В 50 / 60Гц |
| Корпус коллектора | MV5, пятивентильный |
| Манометр и мановакуумметр | RGNH, RGNL, стрелочные, класс точности 1,6 |
| Вакуумметр | RGVAR, стрелочный, класс точности 1,6 |
| Диаметры манометра, мановакуумметра и вакуумметра | 80 мм |
| Весы | BC-SC-80 |
| Взвешивание | до 80 кг |
| Электропитание весов батарея | 6F22/6LR61, 9,0 В |
| Страна | Китай |