| Производитель | Компрессоры Dorin |
| Страна | Италия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Компрессоры Dorin |
| Страна | Италия |
| Модель | H4 |
| Тип компрессора | Полугерметичный поршневой |
| Назначение компрессора | Высокотемпературный (кондиционирование) |
| Регулирование производительности | Нет |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) ,кВт | 40-45 |
| Холодопроизводительность (EN 12900), кВт | 43,6 |
| Высота, мм | 416 |
| Длина, мм | 685 |
| Ширина, мм | 320 |
| Масса нетто, кг | 131 |
| Присоединение линии всасывания | 42 мм |
| Присоединение линии нагнетания | 28 мм |
| PARSE | Y |
| Количество масла, л | 2,5 |
| Хладагент | R-407С, R-404а, R-507, R134a, R22, R407F |