| Производитель | Компрессоры Еmbraco |
| Страна | Словакия |
Описание
Характеристики
| Производитель | Компрессоры Еmbraco |
| Страна | Словакия |
| Модель | NT/T |
| Тип компрессора | Герметичный поршневой |
| Назначение компрессора | Низкотемпературный |
| Холодильный коэффициент (EN 12900) | 1,4 |
| Регулирование производительности | Нет |
| Электропитание компрессора | 1 фаза/220 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) ,кВт | 1-5 |
| Высота, мм | 250 |
| Длина, мм | 254 |
| Ширина, мм | 179 |
| Масса нетто, кг | 18.3 |
| PARSE | Y |
| Уровень шума, dBA | 60 |
| Количество масла, л | 0,45 |
| Марка компрессора | Embraco Aspera |
| Хладагент | R404a |
| Объем цилиндра, см3 | 27,80 |
| Холодопроизводительность (ASHRAE), кВт | 1,373 |
| Холодопроизводительность (Т0=-25/Тк=+45), кВт | 1,4 |
| Всасывающий трубопровод | 3/8" |
| Нагнетательный трубопровод | 1/4" |