| Производитель | Panasonic |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Panasonic |
| Страна | Китай |
| Модель | C-SC |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Назначение компрессора | Высокотемпературный (кондиционирование) |
| Регулирование производительности | Нет |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) ,кВт | 25-30 |
| Холодопроизводительность (EN 12900), кВт | 29,9 |
| Масса нетто, кг | 69,5 |
| Уровень шума, dBA | 65 |
| Количество масла, л | 2,8 (FV68S) |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Объем цилиндра, см3 | 171,2 |
| Патрубок на всасывании | 1 3/8" пайка |
| Патрубок на нагнетании | 7/8" пайка |