| Производитель | Emerson |
| Страна | Евросоюз |
Описание
Характеристики
| Производитель | Emerson |
| Страна | Евросоюз |
| Модель | ZR |
| Тип компрессора | Спиральный |
| Назначение компрессора | Высокотемпературный (кондиционирование) |
| Холодильный коэффициент (EN 12900) | 3,31 |
| Регулирование производительности | Нет |
| Электропитание компрессора | 3 фазы/380 В/50 Гц |
| Диапазон холодопроизводительности (EN 12900) ,кВт | 15-20 |
| Холодопроизводительность (EN 12900), кВт | 19,4 (R22) |
| Высота, мм | 537 |
| Длина, мм | 350 |
| Ширина, мм | 350 |
| Масса нетто, кг | 87 |
| Уровень шума, dBA | 80 |
| Количество масла, л | 4.1 |
| Марка компрессора | Copeland Scroll |
| Патрубок на всасывании, дюйм (резьба) | 1 3/4" |
| Патрубок на нагнетании, дюйм (резьба) | 1 1/4" |