| Производитель | Elitech |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Elitech |
| Страна | Китай |
| Назначение | Для торговой мебели и камер |
| Напряжение питания | 220 V |
| Подключение к мониторингу | Нет |
| Количество релейных выходов | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Количество входов для датчиков | 2 |
| Тип подключаемых зондов | NTC 10кОМ при 25 °C /PTC 990 ОМ 25 °C |