| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | SGN |
| Тип входного соединения | Под отбортовку |
| Тип выходного соединения | Под отбортовку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 35,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -50 - 80°C |
| Соединительный размер | 10 мм (3/8") |
| Вес | 0.202 кг |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 25 pc |
| Тип соединения | Резьба внешняя х внутренняя |