| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | SGN |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 46,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -50 - 80°C |
| Соединительный размер | 12 мм (1/2") |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 28 рс |
Cтрубцина монтажная M8
Отделитель жидкости Becool BC-AS-6,0-35S-12S HE
Cтрубцина монтажная M10