| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Модель | SG |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -40...+80 °C |
| Соединительный размер | 12 мм (1/2") |
| Вес | 0.15 кг |
Стекло смотровое BC-SG-038N