| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Модель | SG |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 45,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -40...+80 °C |
| Соединительный размер | 16 мм (5/8") |
| Вес | 0.17 кг |