| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | LLG |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | нет |
| Максимальное рабочее давление | 25,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC (NH3) |
| Диапазон температур | -50...+30 °C |
| Вес | 30 кг |