| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | SGN |
| Тип входного соединения | Под пайку |
| Тип выходного соединения | Под пайку |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 35,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -50 - 80°C |
| Соединительный размер | 10 мм (3/8") |
| Вес | 0.116 кг |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 25 pc |
Ресивер масляный - 5.0 Frigopoint
Стекло смотровое BC-SG-014N
Отделитель жидкости Becool BC-AS-3,5-22S-12S HE
Отделитель жидкости Becool BC-AS-5,0-28S-12S HE