| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Danfoss |
| Страна | Китай |
| Модель | SG |
| Индикатор влажности | Да |
| Максимальное рабочее давление | 35,0 bar |
| Хладагенты | HCFC/Non flam HFC |
| Диапазон температур | -50 - 80°C |
| Соединительный размер | М24 |
| Вес | 0.382 кг |
| Тип упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 10 рс |
| Тип соединения | М |