| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
Описание
Характеристики
| Производитель | Becool |
| Страна | Китай |
| Тип | Отделители жидкости |
| Вид | Вертикальный |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 430 мм |
| Объем | 5 л |
| Соединительный размер | 1 1/8" |
| Рабочее давление, МПа | 33 |
Смотровое стекло SGN+ 10s (10 мм)
Cтрубцина монтажная M8
Отделитель жидкости Becool BC-AS-6,0-35S-12S HE
Cтрубцина монтажная M10